Situs Web Desa
Kota Sungai Penuh

No Nama Desa Kecamatan Domain
1 Air Teluh Kumun Debai https://airteluh.website.desa.id/
2 Amar Sakti Sungai Penuh https://amarsakti-spdesa.website.desa.id/
3 Aur Duri Pondok Tinggi https://aurduri-spdesa.website.desa.id/
4 Baru Debai Tanah Kampung https://barudebai.website.desa.id/
5 Cempaka Hamparan Rawang https://cempaka.website.desa.id/
6 Debai Kumun Debai https://debai.website.desa.id/
7 Dujung Sakti Koto Baru https://dujungsakti-spdesa.website.desa.id/
8 Dusun Baru Sungai Bungkal https://dusunbaru-spdesa.website.desa.id/
9 Dusun Dilir Hamparan Rawang https://dusun-dilir.website.desa.id/
10 Gedang Sungai Penuh https://supengedang.website.desa.id/
11 Kampung Dalam Hamparan Rawang https://kampungdalamsupen.website.desa.id/
12 Kampung Dilir Hamparan Rawang https://kampungdilir.website.desa.id/
13 Kampung Tengah Koto Baru https://kampungtengah-spdesa.website.desa.id/
14 Karya Bakti Pondok Tinggi https://karyabakti-spdesa.website.desa.id/
15 Kelurahan Pasar Sungai Penuh Sungai Penuh https://kelurahan-pasar-spn.website.desa.id/
16 Kelurahan Pondok Tinggi Pondok Tinggi https://kelpondoktinggi-spdesa.website.desa.id/
17 Kelurahan Sungai Penuh Sungai Penuh https://sungaipenuh-spdesa.website.desa.id/
18 Koto Baru Koto Baru https://kotobaru.website.desa.id/
19 Koto Bento Pesisir Bukit https://kotobento.website.desa.id/
20 Koto Beringin Hamparan Rawang https://kotoberinginsupen.website.desa.id/
21 Koto Dian Hamparan Rawang https://kotodian.website.desa.id
22 Koto Dumo Tanah Kampung https://kotodumo.website.desa.id/
23 Koto Duo Pesisir Bukit https://kotoduo.website.desa.id/
24 Koto Keras Pesisir Bukit https://kotokeras.website.desa.id/
25 Koto Lebu Pondok Tinggi https://kotolebu-spdesa.website.desa.id/
26 Koto Limau Manis Koto Baru https://kotolimaumanis-spdesa.website.desa.id/
27 Koto Lolo Pesisir Bukit https://kotololo.website.desa.id/
28 Koto Padang Tanah Kampung https://kotopadang.website.desa.id/
29 Koto Panap Tanah Kampung https://kotopanap.website.desa.id/
30 Koto Pudung Tanah Kampung https://kotopudung.website.desa.id/
31 Koto Renah Pesisir Bukit https://kotorenah.website.desa.id/
32 Koto Teluk Hamparan Rawang https://kototeluksupen.website.desa.id/
33 Koto Tengah Pesisir Bukit https://kototengah.website.desa.id/
34 Koto Tengah Sungai Penuh https://kototengah.website.desa.id/
35 Koto Tinggi Sungai Bungkal https://kototinggi-spdesa.website.desa.id/
36 Koto Tuo Tanah Kampung https://kototuo.website.desa.id/
37 Kt. Baru Tanah Tanah Kampung https://ktbarutanah.website.desa.id/
38 Kumun Dilir Kumun Debai https://kumundilir.website.desa.id/
39 Kumun Mudik Kumun Debai https://kumunmudik.website.desa.id/
40 Larik Kemahan Hamparan Rawang https://larikkemahan.website.desa.id/
41 Lawang Agung Pondok Tinggi https://lawangagung-spdesa.website.desa.id/
42 Maliki Air Hamparan Rawang https://maikiairsupen.website.desa.id/
43 Mekar Jaya Tanah Kampung https://mekarjaya.website.desa.id/
44 Muara Jaya Kumun Debai https://muarajaya.website.desa.id/
45 Paling Serumpun Hamparan Rawang https://palingserumpun.website.desa.id/
46 Pasar Baru Sungai Penuh https://pasarbaru.website.desa.id/
47 Pelayang Raya Sungai Bungkal https://pelayangraya-spdesa.website.desa.id/
48 Pendung Hiang Tanah Kampung https://pendunghiang.website.desa.id/
49 Permai Indah Koto Baru https://permaiindah-spdesa.website.desa.id/
50 Permanti Pondok Tinggi https://permanti-spdesa.website.desa.id/
51 Pinggir Air Kumun Debai https://pinggirair.website.desa.id/
52 Pondok Agung Pondok Tinggi https://pondokagung.website.desa.id/
53 Renah Kayu Embun Kumun Debai https://renahkayuembun.website.desa.id/
54 Sandaran Galeh Kumun Debai https://sandarangaleh.website.desa.id/
55 Seberang Pesisir Bukit https://seberang.website.desa.id/
56 Sembilan Tanah Kampung https://sembilan.website.desa.id/
57 Simpang Tiga Rawang Hamparan Rawang https://simpangtigarawang.website.desa.id/
58 Sri Menanti Koto Baru https://srimenanti-spdesa.website.desa.id/
59 Sumur Anyir Sungai Bungkal https://sumuranyir-spdesa.website.desa.id/
60 Sumur Gedang Pesisir Bukit https://sumurgedang.website.desa.id/
61 Sungai Jernih Pondok Tinggi https://sungaijernih-spdesa.website.desa.id/
62 Sungai Liuk Pesisir Bukit https://sungailiuk.website.desa.id/
63 Sungai Ning Sungai Bungkal https://sungaining-spdesa.website.desa.id/
64 Talang Lindung Sungai Bungkal https://talanglindung-spdesa.website.desa.id/
65 Tanjung Hamparan Rawang https://tanjungsupen.website.desa.id/
66 Tanjung Bunga Tanah Kampung https://tanjungbunga.website.desa.id/
67 Tanjung Karang Tanah Kampung https://tanjungkarang.website.desa.id/
68 Tanjung Muda Hamparan Rawang https://tanjungmuda.website.desa.id/
69 Ulu Air Kumun Debai https://uluair.website.desa.id/
Agenda Kegiatan
INDEX KEPUASAN MASYARAKAT (IKM)

  Tahun 2021 - Nilai : 92 Sangat Baik

  Tahun 2020 - Nilai : 82 Baik

  Tahun 2019 - Nilai : 82 Baik

  Tahun 2018 - Nilai : 80 Baik

  Tahun 2017 - Nilai : 70 Cukup Baik

ALAMAT KAMI